Красота без границ с акциями клиники GRACE’CLUB

16/03/2022
509

Весной хочется выглядеть неотразимо. Ваша кожа пережила сложные времена и ей нужна особенная поддержка. Чтобы весна стала для вас настоящим обновлением, стоит обратить внимание на косметологические процедуры, которые этому способствуют. Учтите, что ранняя весна — потрясающе удобное время для многих процедур, так как уже нет экстремально холодной температуры, но при этом солнце не так активно. Предлагаем вам познакомиться с мартовскими акциями в клинике GRACE’CLUB.

Красота без границ с акциями клиники GRACE’CLUB

Каждые понедельник, среду и пятницу вы можете воспользоваться скидкой 20% на удаление татуировок и перманентного макияжа с помощью самого эффективного и безопасного на рынке лазера PicoStar (от немецкой компании Asclepion).

В течение всего марта вас ждут скидки 20% на полезные аппаратные процедуры, идеальное время для которых — начало весны, когда ваша кожа будет защищена от избытка ультрафиолета.

Вот эти процедуры:

  • лазерное омоложение на аппарате PicoStar
  • лазерный пилинг на аппарате PicoStar
  • коррекция фигуры на аппарате InMode BodyFX
  • лазерное лечение акне
  • лазерное омоложение
  • лазерное лечение грибка ногтей
  • лазерная эпиляция

Также в этом марте выгодно приходить на мезотерапию. Специалисты клиники GRACE’CLUB проконсультирую вас и подберут лечение, которое вам необходимо. Вы можете как просто улучшить внешний вид кожи, так и поработать с жировыми отложениями.

Акция распространяется на препараты: NucleoSpire AND-RNA, NucleoSpire Revitalizing complex A, GAG-complex DVL Capyl, PHDC

Каждый вторник и пятницу в течение марта вы можете позаботиться о женском здоровье и посетить гинеколога. Для вас действует скидка 10% на консультацию, УЗИ и видеокольпоскопию.

Приглашаем вас в клинику GRACE’CLUB на улице Грибалевой дом 7 корп. 3. Запишитесь по телефону +7 (812) 413-93-44 и наши специалисты позаботятся о том, чтобы ваши красота и здоровье оставались безупречны.

Не пропустите

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал
Балтия
1
Балтия
1

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве сегодня, 19 апреля 2024 года, глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал угрозы…

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы
Балтия
36
Балтия
36

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы

Rainbow - 18/04/2024

Франция. Страсбург. 18 апреля 2024 года. Rainbow. Во Франции в городе Страсбурге Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил жалобу…

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс
Москва
39
Москва
39

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс

Rainbow - 18/04/2024

Россия. Москва. 18 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве сегодня, 18 апреля 2024 года, председатель партии «Справедливая Россия – За…