Людоедка из МИДа исполнила политический гопак со спущенными трусами

09/09/2020
1762

Россия. Москва. 9 сентября 2020 года. Rainbow. В Москве людоедка из МИДа по фамилии Захарова вместо позорного увольнения, получившая орден и высший дипломатический ранг, в политическом смысле исполнила гопак со спущенными трусами, одним махом поставив под угрозу срыва дружественные отношения с Сербией.

imageВ очередной раз Захарова, злоупотребляющая необъяснимой тёплой благостью престарелого министра Лаврова, отделалась заявлением о том, что её неправильно поняли. Правда, в этой раз ей на весь мир пришлось извиниться.

Московская людоедка из МИДовской высотки в своём бесстыдстве докатилась до того, что, то ли предложила президенту Сербии Александру Вучичу раздвинуть ноги перед Трампом, то ли намекнула на то, что он это уже сделал во время визита в Вашингтон.

5 сентября Захарова опубликовала пост в «Фейсбуке»: сербский лидер запечатлен на стуле перед Трампом, восседающим за огромным столом. Комментируя фото, Захарова сопроводила его скриншотом из фильма «Основной инстинкт» и едким для серба комментарием, выходящим за грани приличия.

Для любителей погорячее: Захарова съязвила над позой, в которой сидел Вучич. Людоедка утверждала, что протокольная ситуация напоминала допрос. Она посоветовала сербскому лидеру восседать на стуле так, как это делала героиня Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт» и проиллюстрировала это соответствующим кадром.

В ответ Вучич сполна охарактеризовал умственные способности Захаровой:

– Проявленный ею примитивизм и пошлость говорят о ней и тех, кто это опубликовал.

К слову, в Вашингтоне Александр Вучич и премьер-министр непризнанного Россией Косова Авдулах Хоти 4 сентября при посредничестве президента США Дональда Трампа подписали в Овальном кабинете Белого дома соглашение о нормализации экономических отношений. По данным косовской стороны, соглашение предполагает 13 млрд долларов инвестиций в совместные проекты.

За всем тем, официальный Белград вызвал в свой МИД посла России Александра Боцан-Харченко, а министру иностранных дел России Сергею Лаврову пришлось созваниваться с сербскими коллегами.

Не остался в долгу перед людоедкой и министр обороны Сербии Александр Вулин, справедливо отметивший, что «Вучич – единственный государственный деятель в Европе, который отказался ввести санкции против России, и верховный главнокомандующий армии, с которой Вооруженные силы Российской Федерации имеют самое высокое и самое плодотворное сотрудничество».

До него пост Захаровой раскритиковал директор канцелярии по Косову и Метохии при кабинете министров Сербии Марко Джурич – заместитель Вучича в правящей Сербской прогрессивной партии.

– Этот президент ни одного плохого слова против России не сказал, даже на этом месте (в Белом доме – Ред.) И этот президент ждал по полтора часа приема у российского президента и никогда не требовал особенного стула. Я вам не позволяю нападать на гордую Сербию! Стыдитесь! – заявил Джурич, укоряя одиозную протеже уныло стареющего министра Лаврова.

Тем временем, на сайте Change.org появилась петиция с требованием «отставки директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России) Марии Захаровой. А именно: за отсутствие профессионализма, политического вкуса и демонстрацию невысоких способностей в предвидении последствий своих недальновидных действий, которые в очередной раз проявились в публикации оскорбительных комментариев в адрес Президента Сербии Александр Вучича…» Как заявлено, «действия Захаровой бросают тень на всех граждан России и вредят национальным интересам».

Прокремлёвское СМИ (Редакционная).

Не пропустите

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям
Калининград
47
Калининград
47

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. На Балтийском флоте экипажи Су-24М морской авиации отработали нанесение ракетно-бомбовых ударов по наземным…

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море
Калининград
43
Калининград
43

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Балтийском море экипажи малых противолодочных кораблей Балтийского флота «Уренгой» и «Казанец» провели…

Миронов потребовал проведения миграционной реформы
Москва
46
Москва
46

Миронов потребовал проведения миграционной реформы

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве мигрант-нелегал убил местного жителя, что требует полномасштабной миграционной реформы.Об этом в…