В Калининграде сразятся лучшие лучники России

06/09/2017
524

Россия. Калининград. Информационное агентство Rainbow. 6 сентября 2017 года. В Калининграде устраивают розыгрыш первенства и кубка России по стрельбе из лука.

imageВпервые соревнования национального класса по стрельбе из классического и блочного лука пройдут в Калининградской области.

С 7 по 15 сентября в состязаниях примут участие 400 участников из 35 регионов России, прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 сентября 2017 года, собкору Мой Калининград в пресс-службе правительства Калининградской области.

Место проведения: стадион Балтийской государственной академии на улице Островского, 4-а. Церемония открытия первенства и Кубка России: 8 и 13 сентября, в 13:30. Вход свободный.

Ожидается участие ведущих стрелков России, призёров и победителей континентальных и мировых турниров, а также олимпийской сборной страны. Калининградскую область представят 50 стрелков, в том числе признанные лидеры: Наталья Авдеева, Виктор Масютин, Евгений Сокол, Наталья Волкова и другие.

Турнир станет заключительным в календаре отечественных стартов летнего сезона стрельбы на открытом воздухе. Победители среди юношей и девушек сформируют сборную РФ на первенство мира в Аргентине, среди взрослых спортсменов составят российскую команду на чемпионат мира в Мексику.

Соревнования проводятся под эгидой федерального и регионального минспорта, федераций стрельбы из лука России и Калининградской области, областной спортшколы олимпийского резерва по техническим видам спорта.

Не пропустите

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море
Калининград
1
Калининград
1

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Балтийском море экипажи малых противолодочных кораблей Балтийского флота «Уренгой» и «Казанец» провели…

Миронов потребовал проведения миграционной реформы
Москва
4
Москва
4

Миронов потребовал проведения миграционной реформы

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве мигрант-нелегал убил местного жителя, что требует полномасштабной миграционной реформы.Об этом в…

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал
Балтия
6
Балтия
6

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве сегодня, 19 апреля 2024 года, глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал угрозы…