И порванное анальное отверстие: в Бразилии немецкий консул зверские забил своего мужа и бежал в Германию

30/08/2022
435

Бразилия. Рио-де-Жанейро. 30 августа 2022 года. Rainbow. В Бразилии консул Германии Уве Герберт Хан жил-поживал в браке с 52-летним бельгийцем Вальтером Анри Максимилианом Биотом, который официально числился мужем консула. Мужчины прожили в любви и сексуальной неге 22 года. Однако 5 августа их хрупкое мужское счастье разбилось вдребезги.

image

Биота обнаружили мёртвым в их с консулом пентхаусе в Рио-де-Жанейро. Скорую помощь вызвал консул Хан, сказав, что его мужу стало плохо из-за того, что он смешал большое количество лекарств с алкоголем, в результате чего упал и ударился головой, сообщило Прокремлёвское СМИ.

Ладно, ударился головой. Но почему у умершего зверски порвано анальное отверстие? Специалисты вникли. На деле оказалось, что на теле мужа консула обнаружили не менее трёх десятков серьёзных повреждений: на груди, животе, ногах и ягодицах – синяки, травмы и кровоподтеки. Судмедэксперты установили, что бельгийца били битой, которую позже обнаружили в доме. Кроме того, в пентхаузе обнаружили следы крови, которые консул пытался отмыть.

Экспертиза показала, что Биот умер от кровоизлияния в мозг в результате черепно-мозговой травмы, нанесённой битой по затылку.

За всем тем, консул Хан экстренно смылся в Германию и оттуда машет ручкой бразильскому правосудию.

Не пропустите

Министр-растратчик уходит в отставку
Балтия
Балтия

Министр-растратчик уходит в отставку

Rainbow - 28/03/2024

Латвия. Рига. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на…

Поляки устроили охоту за ведьмами
Балтия
2
Балтия
2

Поляки устроили охоту за ведьмами

Rainbow - 28/03/2024

Польша. Варшава. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Польше 27 марта спецслужбы провели обыски в рамках уголовного дела «о шпионаже…

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного
Балтия
7
Балтия
7

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

Rainbow - 28/03/2024

Эстония. Таллин. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного…