Согласен переспать с женщиной Рики Мартин

21/01/2016
533

“Я – гей и получаю удовольствие от секса с мужчинами”.

imageПуэрто-Рико. Сан-Хуан. 21 января 2016 года. . В Пуэрто-Рико поп-исполнитель Рики Мартин сообщил информационному агентству Rainbow, что он готов переспать с женщиной:

– Я – гей и получаю удовольствие от секса с мужчинами. Однако если я почувствую сильное желание, то я смогу переспать с девушкой.

Энри́ке Марти́н Мора́лес (исп. Enrique Martín Morales), наиболее известный как Ри́ки Ма́ртин (англ. Ricky Martin; род. 24 декабря 1971, Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) — пуэрто-риканский поп-музыкант, актер и писатель.

Мартин начал свою карьеру в 12 лет в мальчишеской поп-группе «Менудо»; после пяти лет, проведенных в группе, он выпустил несколько испаноязычных альбомов в 1990-е.

Он распродал более 70 миллионов альбомов. У него 95 платиновых песен.

Прежде Мартин заявлял, что он влюблён в мексиканскую телеведущую Ребекку де Альбу, с которой у него были непостоянные отношения в течение 14 лет. Они даже думали стать семьёй, и Мартин даже планировал сделать предложение. Однако, после выпуска альбома Life в 2005 Мартин объявил, что они с де Альбой разошлись. В августе 2008 Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Дети родились от суррогатной матери.

После успеха «Livin’ la Vida Loca» личная жизнь Мартина стала объектом интереса из-за того, что он был рьяным сторонником геев, и ему начали задавать вопросы по поводу его ориентации. В интервью декабря 2000 года с The Mirror Мартина попросили прокомментировать слухи о его сексуальных предпочтениях, на что он ответил: «Я не думаю, что должен перед кем-то отчитываться гей ли и с кем я сплю».

29 марта 2010 года Мартин публично заявил о своей гомосексуальности в посте на его официальном сайте: «Я рад сообщить вам, что я – успешный гомосексуал. Я счастлив, что я тот, кто я есть». Мартин сказал, что «все эти годы молчания и критики сделали меня сильнее и напомнили мне, что признание приходит изнутри, что такая правда дает мне силу бороться с эмоциями, о которых я даже не знал». В 2010 году перед заявлением Мартина Барбара Уолтерс выразила сожаление о том, что требовала Мартина признаться, гей ли он в интервью в 2000 году. Toronto Star процитировал её: «Я думаю, что тогда это был совершенно неуместный вопрос».

Мартин объявил на The Oprah Winfrey Show, что он вступил в отношения. В 2011 году во время его признательной речи при получении награды «Vito Russo Award» на церемонии 22nd GLAAD Media Awards Мартин официально поблагодарил своего парня Карлоса Гонсалеса Абеллу, экономиста. Его отношения с Абеллой закончились в январе 2014 года. Мартин также выступил в поддержку однополого брака в интервью на Larry King Live, и прокомментировал, что его случай был таинством и откровенностью. «Все правда, я гей…», заявил Мартин, добавив «если бы я знал, как это хорошо, я бы сделал это ещё десять лет назад».

Не пропустите

В Польше осудили российского «шпиона»
Балтия
25
Балтия
25

В Польше осудили российского «шпиона»

Rainbow - 25/04/2024

Польша. Гданьск. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Польше в городе Гданьске 16 апреля суд приговорил гражданина РФ к 2,5…

Швеция направит свои войска в Латвию
Балтия
23
Балтия
23

Швеция направит свои войска в Латвию

Rainbow - 25/04/2024

Швеция. Стокгольм. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Стокгольме в ходе совместной пресс-конференции с латвийской коллегой Эвикой Силиней премьер-министр Швеции…

Санкт-Петербург
27

Прокуратура приняла меры к ликвидации свалок в Невском районе Петербурга

Rainbow - 25/04/2024

Россия. Санкт-Петербург. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Санкт-Петербурге природоохранная прокуратура проверила информацию межрегиональной экологической общественной организации «Зелёный фронт» о…