Филипп Киркоров и Рикки Мартин: голубок и горлица никогда не сорятся

21/12/2015
747

– Я так счастлив, что встретил тебя, Рикки, – написал дружку Филипп.

imageРоссия. Москва. 21 декабря 2015 года. . В соцсети Филипп Киркоров и гомосексуальный певец из Латинской Америки Рикки Мартин ведут фривольную переписку.

– Я так счастлив, что встретил тебя, Рикки, – написал дружку Филипп, сообщило информационное агентство Rainbow.

“Два голубка” – оценила щекотливые отношения мужчин-певцов интернет-общественность.

image

Прежде Мартин заявлял, что он влюблён в мексиканскую телеведущую Ребекку де Альбу, с которой у него были непостоянные отношения в течение 14 лет. Они даже думали стать семьёй, и Мартин даже планировал сделать предложение.

Однако, после выпуска альбома Life в 2005 Мартин объявил, что они с де Альбой разошлись. В августе 2008 Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Дети родились от суррогатной матери.

После успеха «Livin’ la Vida Loca» личная жизнь Мартина стала объектом интереса из-за того, что он был рьяным сторонником геев, и ему начали задавать вопросы по поводу его ориентации. В интервью декабря 2000 года с The Mirror Мартина попросили прокомментировать слухи о его сексуальных предпочтениях, на что он ответил: «Я не думаю, что должен перед кем-то отчитываться гей ли и с кем я сплю».

29 марта 2010 года Мартин публично заявил о своей гомосексуальности в посте на его официальном сайте: «Я рад сообщить вам, что я успешный гомосексуал. Я счастлив, что я тот, кто я есть». Мартин сказал, что «все эти годы молчания и критики сделали меня сильнее и напомнили мне, что признание приходит изнутри, что такая правда дает мне силу бороться с эмоциями, о которых я даже не знал». В 2010 году перед заявлением Мартина Барбара Уолтерс выразила сожаление о том, что требовала Мартина признаться, гей ли он в интервью в 2000 году. Toronto Star процитировал её: «Я думаю, что тогда это был совершенно неуместный вопрос».

Мартин объявил на The Oprah Winfrey Show, что он вступил в отношения[105]. В 2011 году во время его признательной речи при получении награды «Vito Russo Award» на церемонии 22nd GLAAD Media Awards Мартин официально поблагодарил своего парня Карлоса Гонсалеса Абеллу, экономиста. Его отношения с Абеллой закончились в январе 2014 Мартин также выступил в поддержку однополого брака в интервью на Larry King Live, и прокомментировал, что его случай был таинством и откровенностью. «Все правда, я гей…», заявил Мартин, добавив «если бы я знал, как это хорошо, я бы сделал это ещё десять лет назад».

Киркоров имеет двое детей от суррогатной матери. Дочь — Алла-Виктория (р. 26 ноября 2011). О её рождении в 20.00 в телеэфире объявлено в программе «Что? Где? Когда?»  В программе «Пусть говорят» 30 ноября 2011 года Киркоров рассказал, что дочь зовут в честь его матери Виктории и в честь А. Пугачёвой. Сын — Мартин (р. 29 июня 2012). О его рождении певец объявил во время концерта в Софии.

Не пропустите

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям
Калининград
49
Калининград
49

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. На Балтийском флоте экипажи Су-24М морской авиации отработали нанесение ракетно-бомбовых ударов по наземным…

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море
Калининград
45
Калининград
45

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Балтийском море экипажи малых противолодочных кораблей Балтийского флота «Уренгой» и «Казанец» провели…

Миронов потребовал проведения миграционной реформы
Москва
48
Москва
48

Миронов потребовал проведения миграционной реформы

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве мигрант-нелегал убил местного жителя, что требует полномасштабной миграционной реформы.Об этом в…