Суперкомфортный пентхаус с частной террасой – часть элитного ЖК Symbol Residence на Кипре

06/10/2021
285

В проекте элитного жилого комплекса Symbol Residence представлен уникальный для Лимассола объект – роскошный пентхаус с частной террасой, говорится в сообщениях европейских СМИ. Девелоперский проект возводится на побережье Лимассола компанией Golden Wisdom, входящей в инвестиционную группу международной предпринимательницы Елены Батуриной.

Суперкомфортный пентхаус с частной террасой – часть элитного ЖК Symbol Residence на Кипре

Двухуровневый пентхаус площадью 351 кв. м, в который ведут сразу два лифта, включает три просторные спальни, дополнительную гостевую комнату, три крытые веранды, а также дополнительно имеет собственную террасу площадью 240 кв. м, расположенную на крыше 12-ти этажного здания, откуда открываются захватывающие виды на остров. Пентхаус имеет эксклюзивную дизайнерскую отделку и планировку, обеспечивая высочайший комфорт и создавая неповторимую атмосферу спокойного уединения, комфорта и безопасности. Для будущего владельца и его гостей на подземном паркинге предусмотрено три парковочных места.

Дизайн интерьера пентхауса разработан британской студией дизайна Buckwheat Studio с учетом последних мировых трендов: использование натуральных материалов (дерево и природный камень) эксклюзивных брендов Mandarin Stone, Lusso, Poliform в напольных покрытиях и отделке ванных комнат, продуманный светодизайн и эргономичная кухня с улучшенными спецификациями. Планировка гостиной открытого типа с панорамным остеклением обеспечивает максимальное поступление естественного света и широкий обзор, позволяющий наслаждаться восходами и закатами солнца, зеленым ландшафтом юго-восточной части города и городскими огнями наиболее развитой западной части.

Собственная открытая терраса, занимающая весь 12-й этаж здания, представляет собой приватную зону отдыха: здесь выделена отдельная зона джакузи, в непосредственной близости от которой под просторной перголой оборудована открытая кухня, остальное пространство планировки уже ждет воплощения самых смелых идей – от спортивной площадки и летнего сада до собственного пляжа с лежаками и зоной отдыха, плавно перетекающей в дружеский банкет под открытым небом.

Пентхаус и террасу соединяет между собой уникальный по своей архитектуре стеклянный купол, превращая их в двухуровневое пространство, оборудованное всем необходимым для роскошной жизни «на вершине мира».

Этажами ниже расположены эксклюзивные приватные резиденции, включая четырехкомнатные с просторными верандами и спальней с собственным балконом, занимающие целый этаж. Их планировки разработаны так, чтобы обеспечить ощущение максимального пространства и в то же время уединения.

Проект жилого комплекса был разработан известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом и его студией Taller de Arquitectura. Он располагается непосредственно на побережье Лимассола и включает в себя 17 эксклюзивных резиденций общей площадью 7300 квадратных метров. На территории комплекса располагаются подземная парковка, спортивно-оздоровительный комплекс, зоны отдыха, бассейн и частный сад.

«Мы создаем наш проект в самом сердце курортного и экономического центра Кипра с чутким вниманием к контексту города, окружающим пейзажам и самым взыскательным потребностям будущих жителей, и представленный в единственном экземпляре пентхаус являет собой квинтэссенцию нашей работы. Это полностью обустроенное эксклюзивное жилое пространство с полным спектром услуг, собственным зеленым оазисом и захватывающими дух панорамными видами на остров не имеет аналогов на Кипре», – подчеркнул Олег Гаврилов, руководитель проекта Symbol Residence.

Symbol Residence является лауреатом престижной международной премии European Property Awards 2020 – жилой комплекс был объявлен абсолютным победителем на Кипре в нескольких номинациях, в том числе за выдающуюся архитектуру.

Отличительные особенности проекта – эксклюзивное жизненное пространство, приватность резиденций, полный спектр сопутствующих услуг, продуманная инфраструктура вкупе с архитектурной ценностью расположенного в лучшем районе Лимассола жилого комплекса делают Symbol Residence не только надежной инвестицией в лучшее качество жизни в одном из самых развитых регионов Средиземноморья, но и уникальной возможностью получить ВНЖ на Кипре для всех членов семьи.

Не пропустите

Министр-растратчик уходит в отставку
Балтия
24
Балтия
24

Министр-растратчик уходит в отставку

Rainbow - 28/03/2024

Латвия. Рига. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на…

Поляки устроили охоту за ведьмами
Балтия
27
Балтия
27

Поляки устроили охоту за ведьмами

Rainbow - 28/03/2024

Польша. Варшава. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Польше 27 марта спецслужбы провели обыски в рамках уголовного дела «о шпионаже…

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного
Балтия
32
Балтия
32

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

Rainbow - 28/03/2024

Эстония. Таллин. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного…