В Вологодской области предпринимателей научат бизнес-планированию

12/09/2019
485

Россия. Вологда. 12 сентября 2019 года. Rainbow. imageВ Вологодской области преподаватели Вологодской государственной молочнохозяйственной академии (ГМХА) проведут бесплатные обучающие семинары для субъектов малого и среднего бизнеса в Грязовцком, Междуреченском и Великоустюгском районах.

Занятия пройдут в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Финансирование мероприятий осуществляется за счет средств федерального бюджета, прокомментировали в Вологде сегодня, 12 сентября 2019 года, собкору Вестника СЗФО в ГМХА.

Экономический факультет академии проведет семинар по теме: «Генерация бизнес идей, бизнес планирование и привлечение финансовых ресурсов».

Как заявлено, участие в семинаре позволит освоить технологию генерации бизнес-идей и найти идеи для создания нового или развития и повышения эффективности уже имеющего бизнеса, которые будут заряжать, мотивировать и, самое главное, приносить реальные деньги. Участники научатся разрабатывать эффективные бизнес-планы, необходимые для привлечения инвестиций, в том числе, банковского кредитования.

Не пропустите

В Польше осудили российского «шпиона»
Балтия
2
Балтия
2

В Польше осудили российского «шпиона»

Rainbow - 25/04/2024

Польша. Гданьск. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Польше в городе Гданьске 16 апреля суд приговорил гражданина РФ к 2,5…

Швеция направит свои войска в Латвию
Балтия
3
Балтия
3

Швеция направит свои войска в Латвию

Rainbow - 25/04/2024

Швеция. Стокгольм. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Стокгольме в ходе совместной пресс-конференции с латвийской коллегой Эвикой Силиней премьер-министр Швеции…

Санкт-Петербург
8

Прокуратура приняла меры к ликвидации свалок в Невском районе Петербурга

Rainbow - 25/04/2024

Россия. Санкт-Петербург. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Санкт-Петербурге природоохранная прокуратура проверила информацию межрегиональной экологической общественной организации «Зелёный фронт» о…