В Пскове провели чемпионат Вооруженных Сил РФ по парашютному спорту

02/08/2019
474

Россия. Псков. 2 августа 2019 года. В Пскове на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии прошел 58-й чемпионат Вооруженных Сил РФ по парашютному спорту.

Об этом в Пскове сегодня, 2 августа 2019 года, сообщила администрация Псковской области, как там водится, не указав дату (период) события.

imageИзвестно лишь, что участниками чемпионата стали 7 сборных команд, в составе которых было около сотни военнослужащих.

За победу в одиночных и групповых дисциплинах боролись спортсмены из России и Белоруссии.

В рамках соревнований спортсмены совершали прыжки с вертолета на площадку приземления Шабаны. По правилам турнира, прыжки совершаются на точность, участникам нужно попасть в мишень размером несколько сантиметров. Победители определялись в личном и командном зачете.

По итогам соревнований отобраны сильнейшие парашютисты страны, которые получили звание чемпионов России и Вооруженных сил РФ в классических одиночных и групповых дисциплинах.

В командном первенстве признаны победителями мужская и женская команды Центрального спортивного клуба армии. Второе место заняли парашютисты ВДВ, на третьем расположилась команда Белоруссии. Представители ЦСКА признаны лучшими в групповой акробатике. Лучшими по точности приземления назвали спортсменов-десантников.

Победители отправятся защищать честь России на соревнованиях в Китае.

Не пропустите

Народная артистка – о Пугачевой: «Она бросила свою душу в ад»
Москва
Москва

Народная артистка – о Пугачевой: «Она бросила свою душу в ад»

Rainbow - 29/03/2024

Россия. Москва. 29 марта 2024 года. Rainbow. В Москве общественники распространили ответ на свой запрос генпрокуратуры РФ о том, что…

Польша приостановила действие ДОВСЕ
Балтия
2
Балтия
2

Польша приостановила действие ДОВСЕ

Rainbow - 29/03/2024

Польша. Варшава. 29 марта 2024 года. Rainbow. В Варшаве президент Польши Анджей Дуда подписал закон о приостановке действия Договора об…

Балтфлот переводит технику на летний режим эксплуатации
Калининград
8
Калининград
8

Балтфлот переводит технику на летний режим эксплуатации

Rainbow - 29/03/2024

Россия. Калининград. 29 марта 2024 года. Rainbow. На Балтийском флоте проведено занятие по переводу техники на летний режим эксплуатации.Мероприятие проводилось…