Губернатор Псковской области принял участие в пленарном заседании РИФ-2019 под руководством Дм. Медведева

14/02/2019
245

Россия. Псков. 14 февраля 2019 года. В Сочи губернатор Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 14 февраля 2019 года,принял участие в пленарном заседании Российского инвестиционного форума.

imageЦентральное мероприятие инвестплощадки по теме: «Факторы успеха: идеи, кадры, компетенции» провел председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В этом году форум посвящен реализации национальных проектов. Выступая на заседании, Премьер отметил, что Правительство РФ будет пристально следить за их реализацией в регионах.

«И я, и мои коллеги по Правительству будут постоянно выезжать в регионы. И за каждую недостроенную школу или километр дороги, необустроенный парк или неубранную свалку будет отвечать не абстрактная власть, а конкретный чиновник», — заявил Глава Правительства РФ.

Михаил Ведерников также принял участие в панельной дискуссии на тему «Национальные проекты и регионы: главные вопросы в начале пути», в круглом столе на тему развития электросетевого комплекса субъектов РФ в эпоху глобальных технологических изменений с участием Министра энергетики РФ Александра Новака, прокомментировали в Пскове собкору Вестника СЗФО в правительстве Псковской области.

Российский инвестиционный форум проводится с 2002 года. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития страны, диалога политиков, руководителей законодательных и исполнительных органов власти, предпринимателей, ученых и общественных деятелей, руководителей банков, международных инвестиционных, консалтинговых и страховых компаний.

Не пропустите

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы
Балтия
20
Балтия
20

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы

Rainbow - 18/04/2024

Франция. Страсбург. 18 апреля 2024 года. Rainbow. Во Франции в городе Страсбурге Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил жалобу…

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс
Москва
23
Москва
23

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс

Rainbow - 18/04/2024

Россия. Москва. 18 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве сегодня, 18 апреля 2024 года, председатель партии «Справедливая Россия – За…

В Финляндии намерены ужесточить условия получения гражданства
Балтия
28
Балтия
28

В Финляндии намерены ужесточить условия получения гражданства

Rainbow - 18/04/2024

Финляндия. Хельсинки. 18 апреля 2024 года. Rainbow. В Финляндии правительство намерено ужесточить  процедуру получения гражданства.Соответствующий законопроект внесён в парламент страны.…