В Петербурге Олег Газманов выступил перед ранеными участниками СВО

22/07/2022
327

Россия. Санкт-Петербург. 22 июля 2022 года. Rainbow. В Санкт-Петербурге «всенародно любимый певец» Олег Газманов выступил перед участниками специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию в Военно-медицинской академии имени Кирова.

imageОлег Газманов автор и исполнитель десятков хитов, но для военнослужащих он, прежде всего, автор гимна настоящих мужчин – песни «Офицеры» и во время концерта Олег Михайлович посвятил ее всем присутствующим в зале героям и тем, кто сейчас находится на полях сражений.

Олег Газманов высказал слова благодарности бойцам, выполняющим свой воинский долг, врачам ВМедА и благотворительному фонду, благодаря которому и стал возможен этот праздник для раненых, прокомментировали в Москве сегодня, 22 июля 2022 года, собкору Вестника СЗФО в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ, не указав дату события.

Начальник Военно-медицинской академии генерал-майора медицинской службы Евгений Крюков отметил, что фонд не только неоднократно организовывал концерты российских звезд эстрады для выздоравливающих, но – главное – помогал и помогает в самом насущном: закупке дорогостоящего медицинского оборудования.

Только за последние несколько месяцев благотворительный фонд передал в дар ВМедА несколько суперсовременных ожоговых кроватей для тяжелых пострадавших, видеоэндоскопический комплекс для проведения бронхоскопии, лазерную систему и многое другое.

«Такую помощь – не на словах, а на деле, трудно переоценить. Когда отличным докторам помогает отличная техника – это гарантия спасения пациента», – отметил Евгений Крюков.

Не пропустите

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
5
Балтия
5

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
13
СЗФО
13

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…

Финляндия недосчиталась иностранных туристов
Балтия
18
Балтия
18

Финляндия недосчиталась иностранных туристов

Rainbow - 26/04/2024

Финляндия. Хельсинки. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Финляндии число туристов уменьшилось на 20% по сравнению с допандемийными показателями 2019…