Миронов добивается пересмотра итогов думских выборов в Петербурге

25/03/2022
453

imageРоссия. Москва. 25 марта 2022 года. Rainbow. В Москве председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов сегодня, 25 марта 2022 года, сообщил собкору Вестника СЗФО, что правороссы будут обжаловать решение районного суда, который проигнорировал многочисленные доказательства подтасовок в ходе думских выборов в Санкт-Петербурге

Ранее Красносельский районный суд отказал в иске представительнице СРЗП Надежде Тихоновой, которая добивалась отмены итогов выборов на 14 избирательных участках в округе №212.

– Суд проигнорировал многочисленные доказательства подтасовок и махинаций, – заявил Сергей Миронов собкору из Калининграда. – В том числе видеозаписи, где ясно видно, что и по ночам «работа» на участках кипела: некие товарищи, не смущаясь, передвигали и вскрывали сейфы с бюллетенями. На одном из участков также нагло фальсифицировали часть протоколов. Ко всему этому районная Фемида осталась слепа. Мы категорически не согласны с решением суда и будем его обжаловать. Будем добиваться восстановления справедливости и пересмотра итогов выборов. Понадобится – и до Верховного суда дойдем!»

По итогам выборов в Западном одномандатном округе №212 кандидат от партии Надежда Тихонова уступила менее 1% единороссу Александру Тетердинко.

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
11
Россия
11

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
13
Балтия
13

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
20
СЗФО
20

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…