При поддержке ПАО «Газпром» состоялись прошли сессий «Школы Иннопрактики и Русских сезонов»

05/08/2021
379

В рамках программы «Школы Иннопрактики и Русских сезонов» завершились две сессии: музыкальная и хореографическая. В мае свои работы на выставке в Санкт-Петербурге представили участники художественной сессии.

1 (2)

Музыкальная и хореографические программы предоставили возможность лучшим студентам из сферы культуры со всего мира получить знания и опыт российских педагогов. Отчетный концерт хореографической сессии состоялся в Детском театре танца Бориса Эйфмана 20 июля. 13 талантливых танцоров и хореографов продемонстрировали все грани своего таланта и доказали, что язык искусства объединяет.

21 июля масштабным выступлением студентов музыкальной сессии стал отчетный концерт на сцене Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга. Вокалисты, дирижеры и композиторы из 10 стран мира, завершив обучение в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, представили свое мастерство. Генеральным спонсором образовательных культурных программ выступило ПАО «Газпром».

Не пропустите

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
4
Балтия
4

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
12
СЗФО
12

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…

Финляндия недосчиталась иностранных туристов
Балтия
14
Балтия
14

Финляндия недосчиталась иностранных туристов

Rainbow - 26/04/2024

Финляндия. Хельсинки. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Финляндии число туристов уменьшилось на 20% по сравнению с допандемийными показателями 2019…