Новый сервис от УЦ «ИжТендер» нацелен на бесплатный поиск госзакупок

19/08/2019
306

Один из крупнейших удостоверяющих центров в Российской Федерации в лице компании «ИжТендер» объявил о том, что он запускает новый бесплатный сервис. Он позволяет осуществлять поиск государственных закупок. В его рамках доступна опция настройки поиска по нужным тендерам, а также подключение бесплатной подписки на новые торги на личную электронную почту.

foto_1

Компания «ИжТендер» предлагает участникам госзаказа комплексные услуги с 2011 года. В последнее время она сосредоточена на разработке новых сервисов для своей клиентской базы. В частности, в 2017 году ее специалистами был разработан бесплатный сервис для проверки готовности компьютера к работе с электронной подписью. В настоящее же время удостоверяющий центр работает над созданием дополнительного аналитического модуля, позволяющего всем желающим самостоятельно снимать статистику участия в торгах в отдельно взятом субъекте РФ, узнавать процент падения на торгах в различных сегментах рынка и уровне конкуренции в российских регионах. Компания «ИжТендер» планирует запустить модуль в работу уже октябре этого года. Он будет бесплатно доступен всем клиентам удостоверяющего центра, которые приобрели электронную подпись в УЦ «ИжТендер».

Не пропустите

Министр-растратчик уходит в отставку
Балтия
9
Балтия
9

Министр-растратчик уходит в отставку

Rainbow - 28/03/2024

Латвия. Рига. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на…

Поляки устроили охоту за ведьмами
Балтия
12
Балтия
12

Поляки устроили охоту за ведьмами

Rainbow - 28/03/2024

Польша. Варшава. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Польше 27 марта спецслужбы провели обыски в рамках уголовного дела «о шпионаже…

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного
Балтия
17
Балтия
17

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

Rainbow - 28/03/2024

Эстония. Таллин. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного…