Житель Петербурга избил несовершеннолетнего по голове и отнял у него мобильник

15/04/2019
560

Россия. Санкт-Петербург.15 апреля 2019 года. В Санкт-Петербурге перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении грабежа в отношении несовершеннолетнего.

imageСанкт-Петербургской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), прокомментировали в Санкт-Петербурге сегодня, 15 апреля 2019 года, собкору Вестника СЗФО в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

В ходе расследования установлено, что ранее судимый мужчина, находясь рядом с железнодорожными путями сортировочного пункта Ладожского вокзала в Санкт-Петербурге, похитил у несовершеннолетнего мобильный телефон, при этом несколько раз ударил его по голове и скрылся с места преступления, прокомментировали в Санкт-Петербурге сегодня, 15 апреля 2019 года, собкору Вестника СЗФО в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

Уголовное дело направлено в Невский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
3
Россия
3

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
5
Балтия
5

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
13
СЗФО
13

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…