"Я захотела развестись сразу после свадьбы" – Валерия Гай Германика

21/01/2016
296

“Я была несчастлива в браке с самого начала. Забеременела сразу. Просто оба тогда хотели ребенка”.

imageРоссия. Москва. 21 января 2016 года. .В Москве режиссер Валерия Гай Германика, которая вскоре во второй раз станет мамой, сообщила информационному агентству Rainbow, что подала заявление на развод с мужем-танцором Вадимом Любушкиным после пяти месяцев брака.

По ее словам, этого ей захотелось сразу после свадьбы:

– Я была несчастлива в браке с самого начала. Забеременела сразу. Просто оба тогда хотели ребенка.

Вале́рия Гай Алекса́ндровна Герма́ника (при рождении Вале́рия И́горевна Дуди́нская; род. 1 марта 1984, Москва) — российский кинорежиссер, актриса, сценарист. С 18 лет снимала документальное кино, через три года начала снимать игровое[3].

Обладательница приза кинофестиваля «Кинотавр» за лучший короткометражный фильм («Девочки»), приза «Молодой взгляд» и специального приза жюри конкурса «Золотая камера» Каннского кинофестиваля («Все умрут, а я останусь»), премии «Ника» в категории «Открытие года» («Все умрут, а я останусь»), приза «Серебряный Святой Георгий» Московского международного кинофестиваля в категории «Лучшая режиссура» («Да и да»).

13 марта 2008 года родила дочь Октавию.

В 2010 году встречалась с вокалистом групп «Агата Кристи» и The Matrixx Глебом Самойловым. В 2010 году стала режиссером первого видеоклипа группы The Matrixx на песню «Никто не выжил». В свою очередь, песни The Matrixx были использованы в качестве саундтрека в многосерийном фильме Германики «Школа».

11 июля 2015 года вышла замуж за Вадима Любушкина, с которым познакомилась на проекте «Танцы со звездами». 15 июля в Сети было опубликовано интервью с бывшей партнершей по танцам и подругой Любушкина, в котором она рассказала о двоеженстве танцора и его прошлом. В частности, согласно источнику, Любушкин утверждал, что роман с Валерией был целиком ее инициативой, как и свадьба. Также из источников стало известно о долгах танцора.

После того, как Германика узнала, что Любушкин женат, он подал на развод, однако с того момента не прошло полгода, чтобы процесс считался завершенным. На данный момент его брак с Германикой считается недействительным, а по американским законам за двоеженство танцору может грозить пять лет тюрьмы. Сам Любушкин назвал свой поступок с двоежёнством безответственным. Германика была неприятно поражена новостями о ее муже.

Не пропустите

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям
Калининград
9
Калининград
9

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. На Балтийском флоте экипажи Су-24М морской авиации отработали нанесение ракетно-бомбовых ударов по наземным…

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море
Калининград
8
Калининград
8

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Балтийском море экипажи малых противолодочных кораблей Балтийского флота «Уренгой» и «Казанец» провели…

Миронов потребовал проведения миграционной реформы
Москва
10
Москва
10

Миронов потребовал проведения миграционной реформы

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве мигрант-нелегал убил местного жителя, что требует полномасштабной миграционной реформы.Об этом в…