Голливудский провал» «американской дочери» Владимира Машкова

16/02/2024
188

imageРоссия . Москва. 16 февраля 2024 года. Rainbow. Сопредседателю предвыборного штаба Владимира Путина, и он же худрук Московского театра Олега Табакова, Владимиру Машкову не дюже повезло с дочуркой Марией, тоже актрисой.

Она уехала на постоянное место жительства в США и формально ампутировала отцовские корни, став по документам вместо Марии Владимировны Машковой Машей Машковой.

Если и раньше в соцсетях, подобно «заграничной» дочке пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, она закатывала публичные политические истерики отцу, то в 2022 году Маша зло и на весь мир осудила СВО. И тем самым поставила под сомнение возможность воротиться, язык не поворачивается сказать на родину, сообщило Прокремлёвское СМИ.

Пока отец Маши Машковой, прокашлявшись и настроив баритончик на утробно-задушевный манер, агитирует за своего кандидата, голливудская идиллия его американской дочурки рассыпается на глазах. Длительное время у Машковой в Америке не было даже микроскопической роли. Недавно ей достался эпизод в очередном мыльном пузыре об астронавтах, спасающих Землю от ядерного апокалипсиса. Фильм, по признанию публики, оказался очередной голливудской блевотиной, не имеющей и близкого отношения к искусству. И если это кинoгowno отличилось тем, что его ругают, то некую Машу Машкову, готовящуюся разменять шестой десяток лет, разумеется, никто не заметил.

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
27
Россия
27

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
29
Балтия
29

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
36
СЗФО
36

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…