Лидер справедливороссов пришёл в ярость от сотворённого мигрантами в Москве

18/12/2023
116

Россия. Москва. 18 декабря 2023 года. Rainbow. В Москве лидер партии “Справедливая Россия – За правду” Сергей Миронов сегодня, 18 декабря 2023 года, в ходе беседы с собкором агентства Москва-Новости предупредил о миграционной анархии и беспределе, если не принять решительных мер.

imageПо его словам, Россия может скатиться к миграционной анархии, как во Франции, Великобритании, Германии и других странах, сославшись на события на юго-востоке Москвы*.

Указано, что президент РФ Владимир Путин призывает не решать экономические проблемы страны за счет мигрантов в ущерб коренному населению.

Миронов призывает поэтапно решать накопившиеся проблемы с миллионами прибывших в Россию иностранцев. Необходимо наказать преступников, совершивших преступления, и расширить основания для депортации и лишения гражданства РФ. Необходимо остановить неконтролируемый поток мигрантов, ввести визовый режим и выдавать разрешения только тем специалистам, в которых нуждается экономика.

По словам Миронова, необходимо создать отдельный федеральный орган, ответственный за миграционную политику в стране.

*15 декабря 2023 года на улице Верхние Поля в Москве, при попытке проверить документы у мигранта из Таджикистана, находившегося за рулем автомобиля такси, последний проигнорировал законные требования сотрудника полиции и предпринял попытку скрыться, прокатив при этом правоохранителя несколько метров на капоте машины.

Мигрант избил сотрудника полиции и у нарушителя начался эпилептический припадок. Полицейские оказали доврачебную помощь мигранту и вызвали скорую помощь.

Толпа агрессивно настроенных граждан попыталась отбить мигранта, когда ему оказывали помощь. В ходе инцидента был поврежден служебный автомобиль.

Силовики задержали и доставили в отделение полиции 82 человека, в отношении которых составлены протоколы об административных правонарушениях. В настоящее время проверяется причастность указанных лиц к совершению преступления.

И ещё. 4 ноября полицейские осуществляли патрулирование Красной площади. Заметив группу мужчин, которые вели себя довольно шумно, правоохранители подошли к ней и попросили предъявить документы. Абсолютно штатная ситуация и вполне справедливое требование, вызвали взрывную реакцию, как оказалось позже, со стороны жителей Таджикистана. В результате ситуация накалилась до предела и завязалась драка. Впрочем, мигранты не рассчитали силы, и силовики сумели скрутить дебоширов. Все это традиционно сопровождалось матами и проклятиями в адрес представителей власти, а один из нападавших угрожал зарезать одного из полицейских.

Вдогонку

image

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
28
Россия
28

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
31
Балтия
31

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
37
СЗФО
37

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…