Подборка лучших офисных решений анонсирована ОКДК

27/12/2021
588

Популярный ИТ-портал Оки Доки опубликовал подборку лучших офисных решений, которые могут стать достойной альтернативой Microsoft Office. Все участники рейтинга объединены рядом качеств – они удобны, надежны, быстро работают и имеют редакторы таблиц с широким функционалом. Именно таблицы зачастую становятся главным предметом работы по отчетам, столь важной в предновогодний период.

В рейтинг вошли как полномасштабные экосистемы офисных приложений, так и более традиционные пакеты ПО. Р7-Офис стал единственной российской разработкой, включенной в подборку благодаря широкому функционалу совместной работы, совместимости со всеми популярными форматами файлов, гибкими настройками доступа и редактирования, а главное – возможностями в таблицах.

Редактор Р7-Офис позволяет открывать и работать с таблицами XLS, XLSX, ODS, CSV. Также можно сохранять готовые таблицы в PDF и HTML формате. Интерфейс редактора таблиц для браузера и его десктопная версия не отличаются ничем, что позволяет без проблем работать в любом режиме.

Из-за популярности автоматизации процессов в таблицах в Р7-Офис изначально встроено более 440 формул для различных задач: финансовых, математических, статистических, поисковых и других. Редактор поддерживает макрокоманды на JavaScript и некоторые популярные плагины, например, переводчик. Это позволяет внести еще больше автоматизации в рутинную работу с данными.

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
14
Россия
14

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
16
Балтия
16

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
23
СЗФО
23

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…