Вышли в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония»

01/11/2021
209

Группа компаний ИнтерСтрой сообщила о поступлении на рынок 40 новых квартир в жилом комплексе «Симфония». Проект комфорт-класса находится в тихом центре Симферополя на улице 51-й Армии, недалеко от Воронцовского Ботанического сада и Центрального автовокзала.

Вышли в продажу новые квартиры в ЖК «Симфония»

Покупателям предлагаются лоты в 9-этажном доме из 5 секций. В здании запроектированы 1-, 2х и 3х-комнатные квартиры, метраж жилых помещений варьируется от 31 до 75 м². Внутренние планировки –– улучшенные, традиционного формата с просторными кухнями, большими комнатами, удобными прихожими, балконами и лоджиями. Минимальная цена квартиры – 4,3 млн рублей.

Дом состоит из двух корпусов, соединенных в форме книги. Для облицовки вентилируемых фасадов использованы керамогранитные плиты в белом и терракотовом цвете. Первые этажи отведены под коммерческие объекты: аптека, магазин, салон красоты, кофейня со входами со стороны улицы. Вход в подъезды будет на уровне земли, двор – изолирован от посторонних. На благоустроенной придомовой территории жителям предоставят спортивные и зеленые зоны для отдыха, а также разместят современные детские площадки. Для автомобилей создадут подземный паркинг на 133 места машино-места.

В шаговой доступности от ЖК «Симфония» находится всё необходимое для комфортной жизни в крымской столице: кафе, магазины, тренажерные залы, школа, детский сад, поликлиника, Детский парк.

Окончание строительства запланировано на IV квартал 2022 года.

Не пропустите

Комитет ПАСЗР вступился за жилищные права детей-сирот
СЗФО
5
СЗФО
5

Комитет ПАСЗР вступился за жилищные права детей-сирот

Rainbow - 29/03/2024

Россия. Калининград. 29 марта 2024 года. Rainbow. В Сыктывкаре 28 марта состоялось заседание постоянного комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР)…

Министр-растратчик уходит в отставку
Балтия
32
Балтия
32

Министр-растратчик уходит в отставку

Rainbow - 28/03/2024

Латвия. Рига. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на…

Поляки устроили охоту за ведьмами
Балтия
36
Балтия
36

Поляки устроили охоту за ведьмами

Rainbow - 28/03/2024

Польша. Варшава. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Польше 27 марта спецслужбы провели обыски в рамках уголовного дела «о шпионаже…