Витаминный чекап со скидкой: анализы в Invitro на 20% дешевле с iHerb

02/08/2021
375

Москва, 02 августа 2021 года — Медицинская компания Invitro запустила акцию вместе с крупнейшим маркетплейсом витаминов и добавок для здорового образа жизни iHerb. Сдать анализы в Invitro до 31 августа можно будет со скидкой 20% по промокоду IHERB. А на маркетплейсе можно будет получить скидку 10% на заказы от 4600 рублей по промокоду INVITRO.

1627898580_main_logo_iherbПо данным ФИЦ питания и биотехнологий, более 80% россиян испытывают дефицит того или иного витамина в организме. Среди самых распространенных — дефицит витаминов группы B (его испытывают до 74% жителей страны), дефицит каротиноидов, в том числе витамина А (до 79%) и нехватка витамина D (ее испытывают 67% жителей страны).

Анализы на уровень этих веществ можно сдать в Invitro. Скидка распространяется на любые исследования, в том числе на уровень жизненно необходимых витаминов. Оптимальный для витаминного чекапа — общая оценка витаминного статуса. Исследование включает анализ крови из вены на уровень витаминов D, A, E, K, B12 и фолиевой кислоты. Срок готовности результатов — до 4 рабочих дней.

Также в Invitro можно сдать анализы отдельно на жирорастворимые и водорастворимые витамины, на микро- и макроэлементы (кальций, магний, фосфор, железо, цинк, селен, медь).

Желательно периодически проверять свой витаминный статус, чтобы вовремя выявить возможный дефицит. Конец лета — самое подходящее время провести витаминный чекап. Узнав о своих проблемах заранее, их можно решить еще до того, как наступит сезон простуд, а с полок магазинов исчезнут сезонные овощи и фрукты.

«Медицинский чекап в лаборатории и поход к врачу — самый точный и надежный способ узнать больше о потребностях своего организма. Мы надеемся, что наша инициатива с Invitro вдохновит россиян задуматься и позаботиться о своем здоровье. А мы в свою очередь постараемся предложить им лучшие средства для поддержки организма и восполнения дефицитов», — добавила Алёна Ермолова, пресс-секретарь iHerb в России.

«Несомненно, почти все сегодня знают о важности витаминов для нормальной жизнедеятельности, здоровья и бодрости. Однако бездумное употребление их может нанести не меньший вред, чем полный отказ и недостаточное использование. Именно поэтому мы вместе с компанией iHerb, одной из крупнейших мировых торговых площадок, предлагаем нашим клиентам перед выбором того или иного комплекса витаминов пройти чекап, который позволит оценить обеспеченность организма данными веществами, скорректировать витаминную недостаточность, если она есть, и подобрать правильную и гармоничную диету», — прокомментировала Нина Орешкина, руководитель отдела по связям с общественностью группы компаний «Инвитро».

Не пропустите

Министр-растратчик уходит в отставку
Балтия
11
Балтия
11

Министр-растратчик уходит в отставку

Rainbow - 28/03/2024

Латвия. Рига. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на…

Поляки устроили охоту за ведьмами
Балтия
14
Балтия
14

Поляки устроили охоту за ведьмами

Rainbow - 28/03/2024

Польша. Варшава. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Польше 27 марта спецслужбы провели обыски в рамках уголовного дела «о шпионаже…

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного
Балтия
19
Балтия
19

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

Rainbow - 28/03/2024

Эстония. Таллин. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного…