«ИнтерСтрой» предлагает квартиры в ЖК комфорт-класса «ЯлтаПарк»

27/07/2021
204

Невероятными видами на Ялту смогут наслаждаться счастливые обладатели квартир в ЖК «ЯлтаПарк», возводимого ГК «ИнтерСтрой» на южном берегу Крыма.

1627308566_yalta-park

ЖК «ЯлтаПарк» – проект категории «комфорт», состоящий из трех 12-этажных жилых домов, расположенных по адресу Южнобережное шоссе 2А. Местонахождение — удачное, до ялтинской набережной на транспорте можно добраться буквально за 7 минут.

Покупатели смогут приобрести квартиры-студии, а также 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 33 м2 и до 60,7 м2. Большинство квартир имеют прекрасные видовые характеристики, что стало возможным благодаря уникальному расположению и грамотному проектированию жилого комплекса.

Первые этажи застройщик решил отвести под коммерцию. Комплекс реализуется с учетом концепции «двор без машин». ЖК будет оснащен подземным паркингом, а во дворе расположатся огороженные и безопасные детские площадки. Для отдыха взрослых будут выделены отдельные прогулочные дорожки и спортивная площадка для тренировок.

ЖК «ЯлтаПарк» располагается в одной из самых красивых частей верхней Ялты вблизи красивейшего Массандровского парка. Отсюда легко можно увидеть Ай-Петри и Массандровскую яйлу. Владельцы квартир на верхних этажах также смогут любоваться панорамными видами на море.

Здесь будущим жильцам представляются все преимущества жизни в приморском городе. Инфраструктура хорошо развита. Рядом с ЖК уже сейчас открыты государственные и частные медицинские учреждения, функционируют магазины. В пешей доступности – остановка общественного транспорта.

Выбрать и забронировать квартиру можно непосредственно на сайте ГК «ИнтерСтрой», без посредников. Также можно оформить ипотеку с государственной поддержкой по сниженной процентной ставке.

Не пропустите

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям
Калининград
6
Калининград
6

Морская авиация БФ отработала ракетно-бомбовые удары по наземным целям

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. На Балтийском флоте экипажи Су-24М морской авиации отработали нанесение ракетно-бомбовых ударов по наземным…

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море
Калининград
5
Калининград
5

Корабли БФ выполнили торпедные стрельбы в Балтийском море

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Калининград. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Балтийском море экипажи малых противолодочных кораблей Балтийского флота «Уренгой» и «Казанец» провели…

Миронов потребовал проведения миграционной реформы
Москва
7
Москва
7

Миронов потребовал проведения миграционной реформы

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве мигрант-нелегал убил местного жителя, что требует полномасштабной миграционной реформы.Об этом в…