Они не могут или не научились держать спину прямо

31/05/2020
231

Россия. Москва. 31 мая 2020 года. Rainbow. Нынешняя ситуация с коронавирусом в России сполна показала изнанку отечественного шоу-бизнеса: пожух гламур, померкли стразы, поблёк мейкап.

imageЛишённые возможности чёса, «голодающие звёзды» всех мастей публично перегрызлись между собой как пауки в банке и выстроились в очередь с протянутой рукой к государству.

Как явствует официальный сайт ФНС России, 6 мая попросил субсидию Лепс (Григорий Лепсверидзе). Ему отказали в господдержке, равно как и ювелирной компании, в которой он владеет 20 процентами. Поувольняли трудящихся и просят денег.

Отказано ресторанному бизнесу Иосифа Пригожина, учрежденного им на паях с Эмином Агаларовым. Причина та же – избавились от трудящихся.

Дима Билан (Виктор Белан) подал заявление на субсидию 18 мая. Ему одобрили государственное пособие.

В обработке находится заявление туристской компании, соучредительницей которой является Алла Пугачёва.

Шоумен в юбке Регина Тодоренко 7 мая тоже обратилась за помощью к государству. Пикантно, что через два дня она объявила о том, что жертвует некоему общественному фонду два миллиона рублей.

Тимати (Тимур Юнусов) также попытался сунуть руку в государственную мошну. Отказано. Поувольнял тружеников. Тем временем, обрабатывается крик о помощи от его музыкального лейбла.

Запустил ручонку в госбюджет Николай Басков. Ответ ФНС: одобрено.

А вот Леониду Агутину во вспомоществовании отказано. Поувольнял…

Так что, на поверку, никакой светскости. Наш шоу-бизнес – это мишура вместо богемы. Сплошь обслуга. А лакеям не пристало держать спину прямо.

Агентство Москва-Новости.

Не пропустите

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
Балтия

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
10
СЗФО
10

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…

Финляндия недосчиталась иностранных туристов
Балтия
12
Балтия
12

Финляндия недосчиталась иностранных туристов

Rainbow - 26/04/2024

Финляндия. Хельсинки. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Финляндии число туристов уменьшилось на 20% по сравнению с допандемийными показателями 2019…