Количество отзывов врачей на сайте «ПроТаблетки» превысило 30 тысяч за короткий срок

15/03/2019
339

Это прямое свидетельство актуальности портала «ПроТаблетки» и роста заинтересованности в нем как врачей, так и пациентов. Очевидно, что активное обсуждение и комментарии являются главным маркером популярности ресурса. Портал вступил в новую фазу своего развития, когда число оценок и комментариев неуклонно растет, насчитывая уже десятки тысяч откликов.

Ответственный подход к выбору лекарств влияет на благоприятный результат лечения и скорость выздоровления пациентов. Именно в этих целях и был задуман проект “ПроТаблетки” в 2014 году. Важным моментов при формировании контента стало то, что здесь можно найти не только описание и инструкцию по каждому представленному препарату, но и подробные отзывы врачей, основанные на их обширном опыте назначения своим пациентам.

1552561732_56363563

В информации на https://protabletky.ru содержится и еще один немаловажный аспект. Это действующая на портале шкала оценивания докторами эффективности и целесообразности назначения, применения препаратов. Для удобства пользователей оценка препаратов врачами осуществляется по трем критериям:

· эффективность;

· возможность и вероятность побочных эффектов;

· соотношение параметров качество/цена.

С помощью фильтров легко отследить все интересующие отзывы врачей, например, только положительные/отрицательные и пр.

Очередной рубеж проекта – превышение числа отзывов тридцатитысячной отметки – достигнут в короткие сроки. Напомним, что менее года назад таких отзывов было 20 000. То есть, проект ПроТаблетки развивается динамично и активно. Хочется отметить, что собрать столь большое количество отзывов – трудоемкий процесс, хотя и несомненно нужный обществу. В ряде случаев пациенты не доверяют назначениям, а получить альтернативное мнение, например, в глубинке, иногда непросто. Интернет-портал с большим количеством авторитетных отзывов практикующих медиков исправляет этот пробел.

Рост числа экспертных мнений, отзывов врачей – свидетельство их высокой профессиональной активности и готовности осваивать новые формы и методы оказания медицинской помощи населению.

Не пропустите

Министр-растратчик уходит в отставку
Балтия
3
Балтия
3

Министр-растратчик уходит в отставку

Rainbow - 28/03/2024

Латвия. Рига. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на…

Поляки устроили охоту за ведьмами
Балтия
6
Балтия
6

Поляки устроили охоту за ведьмами

Rainbow - 28/03/2024

Польша. Варшава. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Польше 27 марта спецслужбы провели обыски в рамках уголовного дела «о шпионаже…

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного
Балтия
11
Балтия
11

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

Rainbow - 28/03/2024

Эстония. Таллин. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного…