Перед российским министром за дикую выходку тележурналистки извинился продюсер польского телеканала

29/01/2016
596

80% участников телеопроса, проведенного каналом, осудили поведение тележурналистки.

imageРоссия. Москва. 29 января 2016 года. . В Варшаве продюсер польского телеканала TVP Марек Чункевич извинился за бессовестное поведение известной тележурналистки Марии Пшеломец, сообщило информационное агентство Rainbow.

В интервью 27 января она перебивала министра культуры России Владимира Мединского, прерывала его ответы на вопросы, допускала вопиющие искажения исторических фактов и не давала возможности их опровергнуть. Затем, не завершив по отведенному времени беседу, она демонстративно покинула студию, сообщил в Калининград собкор.

До этого российский министр возложил венки к кургану памяти в Собиборе. Там во время Второй мировой войны располагался нацистский концентрационный лагерь смерти, где убили четверть миллиона евреев из Польши и других imageевропейских стран. Лагерь прекратил существование после восстания узников, возглавленного советским офицером Александром Печерским.

Возвращаясь к теме интервью, Чункевич направил в Минкультуры России письмо с извинениями, указав, касаясь безобразного поведения телеведущей, что, “к сожалению, есть человеческие слабости, на которые мы не можем влиять”, сообщил собкор Радио Голос Балтии.

За всем тем, 80% участников телеопроса, проведенного каналом, осудили поведение тележурналистки.

Не пропустите

В Петербурге полицейский застрелил мужчину, ранившего его коллегу
Санкт-Петербург
9
Санкт-Петербург
9

В Петербурге полицейский застрелил мужчину, ранившего его коллегу

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Санкт-Петербург. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Санкт-Петербурге полицейский застрелил вооруженного мужчину, который ранил его коллегу.Сегодня, 26 апреля 2024…

В Польше осудили российского «шпиона»
Балтия
34
Балтия
34

В Польше осудили российского «шпиона»

Rainbow - 25/04/2024

Польша. Гданьск. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Польше в городе Гданьске 16 апреля суд приговорил гражданина РФ к 2,5…

Швеция направит свои войска в Латвию
Балтия
34
Балтия
34

Швеция направит свои войска в Латвию

Rainbow - 25/04/2024

Швеция. Стокгольм. 25 апреля 2024 года. Rainbow. В Стокгольме в ходе совместной пресс-конференции с латвийской коллегой Эвикой Силиней премьер-министр Швеции…