Милашка Нагиев ответил Жан-Поль Готье, заявившему, что в России нет красивых мужчин

07/02/2020
389

Россия. Москва. 7 февраля 2020 года. Rainbow. imageИз Франции кутюрье и открытый гомосексуалист Жан-Поль Готье, проводящий в эти дни в Москве коммерческие показы моды, публично заявил, что в России нет красивых мужчин, одновременно, высказав комплимент внешности россиянок.

Удивительно, что, с позволения сказать, некрасивость русских мужчин француз объяснил их “мачистостью”, то есть мужественностью.

Негативная, своеобразная и огульная оценка гомосексуалистом мужской красоты по-русски, недостойная просвещенного человека, возмутила шоумена Дмитрия Нагиева, считающего, что мужская красота – это не только внешность.

– Мужская красота – это  симбиоз ума, воспитанности, такта и чувства юмора. Вот если что-то в этой цепочке отсутствует, то моментально мужчина принимает какие-то уродливые или извращенные формы, – заявил Нагиев.

Он посоветовал мужчинам-соотечественникам «ориентироваться не на местечковость, а на лучших представителей мужского пола в историческом масштабе», сообщило агентство Москва-Новости. При этом шоумен обратил внимание на актуальность для мужчин наличия культуры и воспитания, так как, по его мнению, отсутствие этих качеств отрицательно сказывается на внешнем виде людей.

В свою очередь, историк моды Александр Васильев, хорошо знающий Францию, заявил, что в России мужской генофонд «подпортили» сталинские репрессии.

image

Не пропустите

Министр-растратчик уходит в отставку
Балтия
8
Балтия
8

Министр-растратчик уходит в отставку

Rainbow - 28/03/2024

Латвия. Рига. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Риге глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш с 10 апреля подал в отставку на…

Поляки устроили охоту за ведьмами
Балтия
11
Балтия
11

Поляки устроили охоту за ведьмами

Rainbow - 28/03/2024

Польша. Варшава. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Польше 27 марта спецслужбы провели обыски в рамках уголовного дела «о шпионаже…

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного
Балтия
16
Балтия
16

Эстония отправит на борьбу с хуситами одного военного

Rainbow - 28/03/2024

Эстония. Таллин. 28 марта 2024 года. Rainbow. В Таллине министр обороны Эстонии Ханно Певкур заявил, что его страна отправит одного…