ТК «ЛИК»: Новый трал Faymonville и тягач Volvo в аренду в Кингисеппе и Ленобласти

31/07/2019
352

ООО «Логистическая индустриальная компания» объявила о пополнении грузового автопарка двумя единицами техники: грузовым седельным тягачом марки Volvo и платформой-полуприцепом, известного своей надежностью бренда Faymonville. Машины сдаются в аренду от одного дня.

1564395737_k-novosti_25_07Спецтехника для строительства в аренду

Закупку спецтехники провели в рамках реализации плана по расширению автопарка. Она позволит выполнять больше заявок в связи с увеличившимся на 23% по сравнению с прошлым сезоном спрос на грузовой транспорт.

Компания приобрела механизмы для перевозки тяжеловесных, нестандартных по размеру и весу грузов, в том числе строительной и другой спецтехники:

— рационально сконструированную и оптимизированную для решения широкого круга задач платформу Faymonville STN-5AU;

— максимально адаптированный к климату Северо-Западного региона седельный тягач Volvo FM-Truck 6X4, предназначенный для выполнения транспортно-строительного цикла.

Машины предлагаются в аренду для эксплуатации в Кингисеппе и других районах ЛО на сроки от одного дня. Условия обсуждаются с каждым заказчиком индивидуально.

«Закупка техники позволит удовлетворить стремительно возрастающий спрос на наши услуги со стороны постоянных и новых заказчиков. При выборе машин мы ориентировались на эксплуатационные характеристики, безопасность и надежность», — пояснил Генеральный Директор ООО «ЛИК» Денис Николаевич Лазуков.

Подробное описание техники представлено на страницах сайта, откуда удобно отправлять быстрые заявки.

О компании

ООО «Логистическая индустриальная компания» входит в группу компаний «Прогресс», основное направление деятельности которой — строительство и реконструкция зданий жилого и промышленного назначения.

Транспортная компания предлагает ряд услуг:

— предоставление в аренду спецтехники;

— выполнение грузовых и пассажирских перевозок;

— вывоз и утилизацию жидких и твердых бытовых отходов;

— комплексную уборку и благоустройство территорий, в том числе предоставление и сервисное обслуживание мобильных туалетных кабинок.

Главный офис ООО «ЛИК» располагается по адресу:

г. Кингисепп, ул. Театральная, д. 1. Телефон для получения консультаций и оформления заявок: +7 (921) 907-36-36.

Не пропустите

Миронов потребовал проведения миграционной реформы
Москва
3
Москва
3

Миронов потребовал проведения миграционной реформы

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве мигрант-нелегал убил местного жителя, что требует полномасштабной миграционной реформы.Об этом в…

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал
Балтия
4
Балтия
4

Лавров ответил на эстонскую угрозу завалить скалами Байкал

Rainbow - 19/04/2024

Россия. Москва. 19 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве сегодня, 19 апреля 2024 года, глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал угрозы…

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы
Балтия
37
Балтия
37

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы

Rainbow - 18/04/2024

Франция. Страсбург. 18 апреля 2024 года. Rainbow. Во Франции в городе Страсбурге Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил жалобу…