В Калининградской области 3094 должникам по алиментам временно ограничен выезд за пределы РФ

17/11/2015
487

imageРоссия. Калининград. 17 ноября 2015 года. . В Калининградской области судебными приставами временно ограничен выезд за пределы Российской Федерации 3094 должникам по алиментам.

Так, в отделе судебных приставов Московского района №1 в Калининграде находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Л. задолженности по алиментным обязательствам на двоих детей в размере 214 тысяч рублей, прокомментировали информационному агентству Rainbow в УФССП по Калининградской области.

Отец длительное время уклонялся от исполнения решения суда и на требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю и телефонные звонки не реагировал, обратил внимание собор Kaliningradnews.ru. Судебный пристав-исполнитель в отношении должника вынес постановление об ограничении на выезд из Российской Федерации и наложил запрет на регистрационные действия на транспортное средство, зарегистрированное за должником.

Результат не заставил себя долго ждать: через несколько дней должник оплатил накопившийся долг полностью.

Не пропустите

На Псковщине 3,5 тысячи человек обеспечат качественными коммунальными услугами
СЗФО
1
СЗФО
1

На Псковщине 3,5 тысячи человек обеспечат качественными коммунальными услугами

Rainbow - 16/04/2024

Россия. Псков. 16 апреля 2024 года. Rainbow. В Псковской области началась программа модернизации коммунальной инфраструктуры с участием Фонда развития территорий.В…

Миронов узрел наличие коррупционной составляющей в программе репатриации
Москва
4
Москва
4

Миронов узрел наличие коррупционной составляющей в программе репатриации

Rainbow - 16/04/2024

Россия. Москва. 16 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов сегодня, 16 апреля…

Санкт-Петербург
8

Экоактивисты понудили власти Петербурга к ликвидации свалок

Rainbow - 16/04/2024

Россия. Санкт-Петербург. 16 апреля 2024 года. Rainbow. В Санкт-Петербург администрация Невского района рассмотрела обращение экоактивистов по ликвидации несанкционированных свалок отходов.В…