25 стран представлены на международной туристской выставке в Туркмении

30/09/2015
516

imageТуркмения. Ашхабад. 30 сентября 2015 года. . В Туркмении в национальной туристической зоне «Аваза» 29 сентября открылись международная выставка и конференция «Туризм и путешествия».

«Международная выставка и конференция призваны содействовать налаживанию новых партнерских отношений, успешному внедрению инновационных подходов и разработок в отечественную и общемировую практику, признанию все более значимой роли Туркменистана в мировой туристической индустрии», – заявлено в обращении к участникам форума президента республики Гурбангулы Бердымухамедова.

В выставке участвуют руководители и специалисты национальных турагентств, представители партнерских структур и профильных вузов из 25 стран мира, среди которых: Великобритания, Франция, Австрия, Испания, Германия, Голландия, Турция, Россия, Объединенные Арабские Эмираты, Япония, Таиланд, Малайзия, Индонезия , Болгария, Чехия, Словакия, Польша и другие, прокомментировали в президентской пресс-службе в Ашхабаде Евразийскому курьеру.

Огромные перспективы развития международного сотрудничества на основе возможностей туристического комплекса в Туркменистане демонстрирует насыщенная экспозиция. Свои стенды представили 123 компании, из которых более 70 – иностранные туристические фирмы, и более 50 – туркменские туроператоры.

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
17
Россия
17

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
19
Балтия
19

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
26
СЗФО
26

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…