В Мамоново возбуждено уголовное дело по факту жестокого нападения на малолетнего ребенка. По предварительной информации, вечером 27 сентября 2025 года 60-летний житель Багратионовского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес не менее двух ножевых ранений в грудь и спину 8-летнему сыну своей знакомой.
Пострадавший ребенок срочно госпитализирован, где врачи борются за его жизнь. Подозреваемый был оперативно задержан сотрудниками уголовного розыска Багратионовского района.
В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия и допрашивают свидетелей. В ближайшее время планируется допрос подозреваемого и проведение с его участием всех необходимых следственных действий.
Расследование этого резонансного преступления продолжается. Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые помогут установить все обстоятельства произошедшего.
