При покупке любых шин Viatti – их монтаж без ограничения по дате покупки производится бесплатно. Таким образом шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES расширил условия своей акции «Шиномонтаж от Viatti».

Спецпредложение будет действовать, пока в наличии есть акционный товар. Официальные представительства ООО «Торговый дом «Кама» есть в подмосковном Домодедово, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе, и других населенных пунктах*.
Участником акции может стать как физическое, так и юридическое лицо, купив не менее 4-х шин Viatti одной модели и типоразмера и записавшись на монтаж в центре-участнике акции*. Чек или кредитный лист подтвердит покупку в шинном центре. А после снятия, установки, монтажа, демонтажа и балансировки шин, факт оказания услуги заключает подпись в соответствующем документе.
*Список подразделений Торгового дома «Кама», участвующих в акции «Шиномонтаж от Viatti», а также подробные условия акций доступны на сайте https://www.viatti.ru.
Организатором акции выступает ООО «Торговый дом «Кама» (423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, территория Промзона, корпус аик-24, кабинет 402, ОГРН 1021602510533, ИНН 1651024807).
KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.
Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/