В Москве задержан азербайджанский рэпер, покалечивший в ДТП четырёх человек

22/09/2020
362

Россия. Москва. 22 сентября 2020 года. Rainbow. В Москве задержан 26-летний азербайджанский рэпер и он же водитель попавшего в ДТП Infiniti Эльмин Гулиев.

image21 сентября, в 16:20, в Москве на пересечении Остоженки Infiniti отбросило на тротуар, где он наехал на пешеходов. Как предполагается, в аварии виновен водитель Infiniti, который ехал на запрещающий знак светофора с превышением скорости на 50 км в час.

В ДТП ранены четыре человека. Троих с тяжёлыми травмами отправили в больницу, один от госпитализации отказался. Среди пострадавших два пешехода: мужчина и женщина, а также пассажирка Infiniti

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств по статье 264 УК РФ, сообщил источник агентству Москва-Новости.

Рэпер признал вину:

– Я ехал на мигающий зеленый, который неожиданно стал красным, – пояснил Гулиев полицейским. (Кто таким права выдаёт?)

Немудрено, что за три года Гулиев трижды попадал в аварии. За его иномаркой – два штрафа за превышение скорости. За три года он оплатил стоянку в центре столицы почти 300 раз. За Гулиевым числятся четыре неоплаченных штрафа за парковку на общую сумму в 20 000 рублей.

Алкоголя и наркотиков в крови рэпера не обнаружено.

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
24
Россия
24

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
25
Балтия
25

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
33
СЗФО
33

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…