"80 процентов всех обращений касаются сферы ЖКХ" – Сергей Миронов в Калининграде

18/05/2016
439

Сегодня пришла на прием молодая мама, у ее пятилетней дочки сахарный диабет, и есть трудности с получением качественных лекарств, санаторно-курортным лечением.

imageРоссия. Калинингра . 18 мая 2016 года. В Калининграде сегодня, 18 мая 2016 года, председатель партии “Справедливая Россия”, руководитель парламентской фракции в Госдуме Сергей Миронов провел прием граждан.

– Проблемы, с которыми сталкиваются граждане по всей России, не обошли стороной и Калининградскую область, – заявил собкору  сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград Миронов. – Это и проблемы с  работодателями: сотрудникам одной из  местных организаций не выплачивают зарплаты полгода. И проблемы в сфере здравоохранения: сегодня пришла на прием молодая мама, у ее пятилетней дочки сахарный диабет, и есть трудности с получением качественных лекарств, санаторно-курортным лечением.

Но 80 процентов всех обращений касаются сферы ЖКХ, в том числе, программы капремонта, которую государство повесило на людей, как хомут, не выполнив своих обязательств, резюмировал политик из Москвы.

Лидер справедливороссов представил общественности в Калининграде депутата Государственной думы Олега Шеина. Предполагается, что на предстоящих парламентских выборах он возглавит объединенную региональную группу по Калининградской области, Астраханской области и Калмыкии.

Не пропустите

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»
Россия
14
Россия
14

Итоги конкурса «Герои детства. Наше время» подвели на выставке «Россия»

Rainbow - 26/04/2024

На Международной выставке-форуме «Россия» состоялась презентация книг, которые были изданы по итогам экспертного отбора литературных произведений, собранных в рамках конкурса…

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду
Балтия
16
Балтия
16

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Rainbow - 26/04/2024

Польша. Варшава. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Варшаве министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский предложил союзникам по НАТО приблизить…

Мёд да не тот
СЗФО
23
СЗФО
23

Мёд да не тот

Rainbow - 26/04/2024

Россия. Вологда. 26 апреля 2024 года. Rainbow. В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства.Индивидуальный…