Выставка SIA – АвтоТехСервис’2017: новые возможности для участников авторынка

21/04/2017
350

unnamedУслуги автосервиса на украинском рынке развиваются благодаря постоянным и только начинающим участникам автопрома. Традиционный формат продаж и рекламы автомобильных сервисов не всегда срабатывает, как хотелось бы клиентам и владельцам компаний. Новое слово в маркетинговых и рекламных стратегиях – это ежегодные выставки и конференции, например SIA – АвтоТехСервис’2017.

Запись на SIA – АвтоТехСервис’2017 уже началась

На этом событии расскажут о новых трендах и направлениях в области сервисного обслуживания авто. Спикер компании АвтоПро Александра Барановская расскажет о новых возможностях на авторынке Украины. Прежде всего, это касается онлайн коммерции и реальных проектов, увеличивающих продажи и лояльность клиентов в несколько раз.

Продвижение интернет-проектов считается долгосрочным вложением средств. Для новичков в этой сфере представят емкие и понятные лекции и тренинги по таким тематикам:

● основы электронной коммерции в контексте авторынка;

● возможности интернет-магазина по продаже автозапчастей, на примере маркетлпейса https://avto.pro;

● анализ основных ошибок и «подводных камней», возникающих при создании интернет-бизнеса.

Владельцы СТО, автомоек и универсальных сервисных центров заинтересованы в стабильном и постоянном доходе, забывая о главной причине успешного бизнеса – лояльности клиентов. Поэтому на выставке SIA – АвтоТехСервис’2017 будут представлены мастер-классы и лекции ведущих маркетологов и представителей украинского автопрома, например:

● защищенность автосервисного рынка от патентного воровства;

● справедливая конкуренция и реальные взаимоотношения владельцев украинских компаний;

● как будет развиваться украинский рынок автосервиса в 2017 году;

Теория и практика в одном мероприятии на выставке SIA – АвтоТехСервис’2017

Среди выступающих на этой конференции будут присутствовать официальные представители банка ЕБРР, члены ассоциации автосервисов и частных предпринимателей и т.д.

Интерес к автомобильному рынку Украины развивается уже не первое десятилетие. Яркий пример этого – постоянное присутствие зарубежных партнеров на подобных выставках. В 2017 году официальным партнером и участников конференции станет британская финансовая компания ITE Group Plc. С украинской стороны генеральным партнером и новым участником выставки будет тематический маркетплейс автозапчастей АвтоПро.

Теория без практики – это выброшенные на ветер деньги. Так считают успешные владельцы компаний по обслуживанию автомобилей, а также организаторы международных выставок. Поэтому представители отечественного авторынка и иностранные гости SIA – АвтоТехСервис’2017 посетят современный склад автокомплектующих. В качестве приятного бонуса сотрудники логистической компании расскажут о универсальном сервисе «фулфилмент складских помещений». Это полная реорганизация работы и управления складами автозапчастей, а также установка новых приоритетов.

Не пропустите

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы
Балтия
32
Балтия
32

Филипп Киркоров в ЕСПЧ проиграл иск против Литвы

Rainbow - 18/04/2024

Франция. Страсбург. 18 апреля 2024 года. Rainbow. Во Франции в городе Страсбурге Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил жалобу…

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс
Москва
35
Москва
35

СРЗП: детей мигрантов надо учить русскому языку перед поступлением в первый класс

Rainbow - 18/04/2024

Россия. Москва. 18 апреля 2024 года. Rainbow. В Москве сегодня, 18 апреля 2024 года, председатель партии «Справедливая Россия – За…

В Финляндии намерены ужесточить условия получения гражданства
Балтия
41
Балтия
41

В Финляндии намерены ужесточить условия получения гражданства

Rainbow - 18/04/2024

Финляндия. Хельсинки. 18 апреля 2024 года. Rainbow. В Финляндии правительство намерено ужесточить  процедуру получения гражданства.Соответствующий законопроект внесён в парламент страны.…